Где взять идею для стартапа на $1000000?

Релиз Windows 10 — это новые возможности для разработчиков и тех, кто хочет получить на инновационных идеях в один момент на PC и мобильных устройствах. Дабы еще больше стимулировать новаторов, компания из Редмонда организует Микрософт Camp – наибольшую конференцию, посвященную возможностям Windows 10.

Смотрите кроме этого: Siri может обучиться трудиться без подключения к сети

Если доверять сетевым источникам, то Apple деятельно трудится над развитием собственного голосового ассистента. Для этого купертиновцы не только ищут новых сотрудников, но и покупают компании и стартапы. Согласно данным агентства Bloomberg, недавно Apple сделала очередное приобретение. Им стал стартап называющиеся Perceptio. Необходимо подчеркнуть, что представители яблочной компании традиционно отказываются комментировать данные о приобретении.

Всем, кто желает оставаться в курсе актуальных тенденций в разработке компьютерного ПО либо подумывает о создании собственного killer-app для новой платформы, но не знает с какой стороны подойти к разработке – настоятельно рекомендуется посетить конференцию либо, по крайней мере, не пропустить онлайн-трансляцию.

Определить больше о Windows Camp

 

Одних лишь сервисов Cortana и Azure достаточно, дабы назвать Windows 10 самой инновационной и продвинутой ОС от Микрософт, а ведь это не все новшества. В рамках конференции специалисты Микрософт окажут помощь разобраться во всех тонкостях новой операционки и поведают, как разрабатывать успешные и по-настоящему инновационные приложения. Одной из главных тем станет новая версия замечательной среды разработки для Windows – Visual Studio 2015, а завершится мероприятие мастер-классом по построению ответов в концепции Интернета вещей.

Мероприятие пройдет 10 сентября в РИА Новости (Москва, м. Парк Культуры, Зубовский бул. 4) в 10:00 (МСК), одвременно с этим будет запущена онлайн-трансляция. Если вы в далеком прошлом желали получать на приложениях — самое время выяснить, как это сделать.

Определить больше о Windows Camp

3 метода отыскать идею для бизнеса. Отыскать идею для бизнеса легко!


Похожие статьи: